Показать сообщение отдельно
  post #599  
Старый 29.09.2009, 23:29
Светлана Фадэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во многом мне еще нужно изменяться. Но уже многое Господь сделал. Я верующая уже 15 лет, и много общалась с разными людьми.13 лет я в служении.Особенно мне пришлось бороться в сфере прощения.Я знаю, что это та сфера, в которой страдают почти все верующие.Я подымалась и опять падала, но слава Богу! Он не оставляет,если начал работать с тобой в какой-то сфере,то доведет до конца. Главное не здаваться! Что бы я могла более подробнее ответить,мне нужно более подробный вопрос.
Ответить с цитированием