Тема
:
Эмоциональное исцеление! Нужно ли это в наши дни?
Показать сообщение отдельно
post
#596
29.09.2009, 22:44
ВЕРОНИКА
Guest
About
Сообщений: n/a
что угодно можно решить смотря от уровня общения с Папочкой!!Если слабовато то нада и помощь со стороны служителей и это хорошо когда есть....:-)
ВЕРОНИКА