Показать сообщение отдельно
  post #596  
Старый 29.09.2009, 22:44
ВЕРОНИКА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

что угодно можно решить смотря от уровня общения с Папочкой!!Если слабовато то нада и помощь со стороны служителей и это хорошо когда есть....:-)
Ответить с цитированием