Так что совет "читайте Библию" - хорош. Но утверждение, что там всё написано граничит с утверждением "прочти всю библию и познаешь все истины". Павел молит о духе премудрости и откровения для познания Истины. :-)
***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
|