Показать сообщение отдельно
  post #448  
Старый 24.09.2009, 20:22
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Анастасия, я поняла, почему на понимала Вас. У Вас в постах и Ваши и не Ваши мысли. А где чьи - не очень разберёшь.;-)
А как познать Истину без Библии? поделитесь?
Я считаю, что в Библии сокрыты все истины. Но не описаны! "Читайте, там всё написанио", - говорят обычно люди, которые познают поверхностные истины. Новый Завет отличается от Ветхого тем, что не отвечает принципу "делай - не делай". Христианство - это образ жизни, основанный на водительстве Святого Духа. Человек, который хоть раз в жизни пережил откровение Божьей Истины, знает, что такие откровения приходят не от тебя лично. Не от долгого рассуждения или ещё чего. Это всегда вдруг. Место, которое читал сотни раз, ВДРУГ открывается. И к нему как подтверждение этой истины ещё несколько мест всплывает в разуме ...

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием