Показать сообщение отдельно
  post #417  
Старый 24.09.2009, 10:20
Анастасия Павмэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Бурков, по поводу трех составляющих человека: дух, душу и тело я еще буду разбираться (пока нет четкого ответа даже для себя): буду изучать, советоваться (у меня друзья филологи), сравнивать переводы... Но то что душа человека в крови - пока не согласна... В животных - да... Но люди и животные сотворены по разному... Человек стал живым, когда Бог вдунул дыхание жизни "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою." (Быт.2:7)...
Ответить с цитированием