чувства (радость, горе, обида и т.п.)... как с ними справиться? Я писала уже что эмоции - плоды нашего сердца, поэтому не эмоции исцелять нужно, а сердце, а сердце может исцелить только Бог. НАСТЯ-человек-это дух,душа и тело и если говорится об исцелении души, а эмоции одна из составляющих души,а душа-это разум,воля и эмоции,то надо исцеление души.Если человек слабовольный,значит молимся,чтобы Бог укрепил волю,если разум не подчинён Богу,молимся за это,если испытываем страх,тревогу,ит.д..,значит молиться за освобождение эмоций.И всё это внутреннее исцеление.
|