Показать сообщение отдельно
  post #407  
Старый 23.09.2009, 23:03
Анастасия Павмэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Бурков, чет мы по-моему от темы отошли =)) сейчас, наверно ругаться начнут... думаю, лучше через личку...
Ответить с цитированием