Показать сообщение отдельно
  post #401  
Старый 23.09.2009, 22:40
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему?там с маленькой буквы это первое,а второе Дух Святой не надо сохранять без порока так как Он не порочен
Ответить с цитированием