Показать сообщение отдельно
  post #242  
Старый 14.09.2009, 22:46
ВЕРОНИКА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

С миром принимаем брат!Да и аминь ...мы должны быть чесны с самым собой в своих эмоциях ...например если мы согрешили...то...надо поскорбеть и поплакать и каятся...если имеем дерзновение то радуемся ...всему своё время...класно когда ты есть то что есть.;-)
Ответить с цитированием