С миром принимаем брат!Да и аминь ...мы должны быть чесны с самым собой в своих эмоциях ...например если мы согрешили...то...надо поскорбеть и поплакать и каятся...если имеем дерзновение то радуемся ...всему своё время...класно когда ты есть то что есть.;-)
|