Тема
:
Эмоциональное исцеление! Нужно ли это в наши дни?
Показать сообщение отдельно
post
#153
08.09.2009, 07:29
Андрей Вэсэ
Guest
About
Сообщений: n/a
Григорий, я с вами согласен. Проблемма непрощения это ответственность человека который не может простить, всё правильно. Пусть мучается пока не поймёт.
Андрей Вэсэ