Показать сообщение отдельно
  post #153  
Старый 08.09.2009, 07:29
Андрей Вэсэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий, я с вами согласен. Проблемма непрощения это ответственность человека который не может простить, всё правильно. Пусть мучается пока не поймёт.
Ответить с цитированием