Вот и подскажите, те кто считает что это вопрос пустой, как помочь этому человеку? Он мигрирует из церкви к церкви, но не может нигде найти помощь. Советы он находит, но освобождения от боли и непрощения нет
Я так отвечу "по-фарисейски", и не будет. Тут я согласен с Анной, пока НЕ ПРОСТИТ, ситуация не улучшится. Никакая миграция не поможет. Дух Святой не даст ему умиротворения. Ведь этот человек знает "Отче наш", знает, что Бог прощает прощающих. Напомню, что непрощенный грех не относится к сфере эмоций, это я о теме вспомнил.
|