Андрей! По всему вы знаете толк в душепопечительстве. И я знаю таких людей, как Вы описали. Почему и предложила подтему о матерях. Даже думала отдельную тему открыть.
Наше детство - это особая пора, где закладываются основы нашего характера, воли и чувств. Поэтому душевные раны, полученные в детстве могут сопровождать нас до глубокой старости, отравлять нашу действительность и искажать наше представление о Создателе. У моей близкой подруги, христианки со стажем 17 лет, была редкостная мама. Женщина с массой проблем личного плана, не интересующаяся жизнью дочери, много раз произносившая слова сожаления по поводу её рождения ... С этой болью отверженности и ненужности моя подруга вышла замуж. Брак, который нельзя назватъ счастливым, и постоянный поиск церкви.
***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
|