Тема
:
ПАРОДИЯ НА ПРЕДИДУЩИЙ СТИХ,краткость сестра таланта-приветствуется юмор и ...
Показать сообщение отдельно
post
#2650
06.12.2010, 09:02
Mikhail Kvyp
Guest
About
Сообщений: n/a
А про меня забыли,
Ведь в школе мне долбили;-
Пусть не складушки мои частушки,
Ведь я не Лермонтов,не Пушкин,
Пусть не известный,зато я местный,
Ведь я сам,Ваня Колотушкин.
Mikhail Kvyp