Показать сообщение отдельно
  post #2650  
Старый 06.12.2010, 09:02
Mikhail Kvyp
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про меня забыли,
Ведь в школе мне долбили;-
Пусть не складушки мои частушки,
Ведь я не Лермонтов,не Пушкин,
Пусть не известный,зато я местный,
Ведь я сам,Ваня Колотушкин.
Ответить с цитированием