Показать сообщение отдельно
  post #2644  
Старый 04.12.2010, 21:10
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы конечно можем говорить
Что тот иль тот получше!
Но как бы всем нам не забыть!!
Что Иисус в нас лучше!
Он избрал нас для любви.
Чтоб славу мы являли.
Открой уста и говори,
Людей к Иисусу приводи!
Ответить с цитированием