Тема
:
ПАРОДИЯ НА ПРЕДИДУЩИЙ СТИХ,краткость сестра таланта-приветствуется юмор и ...
Показать сообщение отдельно
post
#2644
04.12.2010, 21:10
Guest
About
Сообщений: n/a
Мы конечно можем говорить
Что тот иль тот получше!
Но как бы всем нам не забыть!!
Что Иисус в нас лучше!
Он избрал нас для любви.
Чтоб славу мы являли.
Открой уста и говори,
Людей к Иисусу приводи!