Показать сообщение отдельно
  post #2558  
Старый 16.10.2010, 00:28
Алексей Пав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если пишите с ПК,
То там русский есть сполна.
Я могу вам показать,
где настройки там стоят...
Ответить с цитированием