Показать сообщение отдельно
  post #2557  
Старый 15.10.2010, 14:56
Алексей Павм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mikhail вы все-жа правы,
Niichka здеь у нас в оправе.
Но латиницей писать
Рифма с ней идет не в такт...
Ответить с цитированием