Показать сообщение отдельно
  post #2555  
Старый 14.10.2010, 19:03
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мирный человек. А это "не боюсь"
Лишь только знак того, что я не трус.
И вроде разум есть. А это я к тому,
Что на рожона лезть мне ни к чему.
Ответить с цитированием