Показать сообщение отдельно
  post #2220  
Старый 13.03.2010, 11:10
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рубить с плеча.. навряд ли это дело.Но вот кольнуть слегка.. исподтишка..
Чтобы не больно, но чуток задело..
Вдруг польза есть? но точно нет вреда.:-D
Ответить с цитированием