Показать сообщение отдельно
  post #1411  
Старый 30.11.2009, 07:05
Джаши
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гриша наш всегда серьёзный,Усом не пошевелит,Скажет,что нельзя,что можно,Как вести себя велит!!!!;-)(Y)
Ответить с цитированием