Показать сообщение отдельно
  post #1061  
Старый 08.11.2009, 22:44
Воскобойникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот нас сколько собралось
влюбить нас в дырчик удалось
и собака хороша
из всех собак - она моща
Ответить с цитированием