Показать сообщение отдельно
  post #860  
Старый 31.10.2009, 16:05
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

причем здесь Саня шоколад
ты ж вроде и не заяц
сварика лучше ты лапши
покруче будет анаши
Ответить с цитированием