Показать сообщение отдельно
  post #841  
Старый 31.10.2009, 15:13
Григорий и Нина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья ,прекрасные минуты провел я с вами .
Мне пора . Я не прощаюсь до свиданья
Пишите в рифму!!! До утра !
Ответить с цитированием