Показать сообщение отдельно
  post #817  
Старый 31.10.2009, 01:36
Александр Какэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно,Никочка,пойду я спать,утром рано мне вставать,да работать на работе,чтоб лицо аж было в поте.
Ответить с цитированием