Показать сообщение отдельно
  post #783  
Старый 29.10.2009, 17:22
Gennadiy Shishl
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"В лес вошёл, из лесу вышел."
Больше я ни чё не слышал.
Ты бы лучше Саша
Выбрал тему краше!!!
Ответить с цитированием