Тема
:
ПАРОДИЯ НА ПРЕДИДУЩИЙ СТИХ,краткость сестра таланта-приветствуется юмор и ...
Показать сообщение отдельно
post
#777
29.10.2009, 16:15
Gennadiy Shish
Guest
About
Сообщений: n/a
Все гадают где, да как,
Подевался нашРенат.
Может съехал он куда-то,
По какой причине злой...?
Всем не надо нам гадать,
Никому не нужно знать.
Вот придёт и всем расскажет!
Всё в стихах, наш брат Ренат.
(если сочтёт нужным;-))
Gennadiy Shish