Показать сообщение отдельно
  post #776  
Старый 29.10.2009, 15:11
Александр Какэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и оф.лицо нас посетило и свет на темный сей вопрос пролило.Ай да мужик,ай да Ренат!Против него бессилен модерат!
Ответить с цитированием