Показать сообщение отдельно
  post #772  
Старый 29.10.2009, 02:39
Аватар для Косякова
Косякова Косякова вне форума
 
About
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 102
По умолчанию

Гена,что за страх у вас опять
не понятно как то?
Собираетесь в ряды
воинов-солдатов? *-)

ЖИЗНЬ-ЭТО СЧАСТЬЕ!СОТВОРИТЕ ЕГО! (Мать Тереза.)
Ответить с цитированием