Показать сообщение отдельно
  post #771  
Старый 29.10.2009, 02:36
Gennadiy Shishl
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досвидания друзья
Должен я отправиться
Вас оставить на мгновеньне
Желаю всем не стариться!!!:-)
Ответить с цитированием