Показать сообщение отдельно
  post #580  
Старый 23.10.2009, 02:44
Алексей Павма
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вострилка тоже уже спит
Конец всем рифмам моим стало
Видать последняя осталасть
Сейчас ее я допишу и все
Можно сказать я уже сплю...
Ответить с цитированием