Показать сообщение отдельно
  post #575  
Старый 23.10.2009, 02:14
Алексей Павма
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ваша ава я смотрю
Стои совсем уж на боку.
Почем же так она стоит?
Быть может можно выпрямить.
Ответить с цитированием