Показать сообщение отдельно
  post #351  
Старый 14.10.2009, 00:20
Воскобойникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

это бедное животное
работает от зари к заре
сильно устает наверное
вот и уснул в своей норе
Ответить с цитированием