Показать сообщение отдельно
  post #313  
Старый 12.10.2009, 17:03
Дима Гидам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не знаю что я знаю,
нечего ведь я не знаю,
и тебя я не узнаю,
если я тебя не знаю. Ну как?
Ответить с цитированием