Показать сообщение отдельно
  post #311  
Старый 12.10.2009, 15:40
Алексей Павма
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че-то все в строку пошло
Че за глюк не знаю...shift + enter нажимал
И писал нормально.
Ответить с цитированием