Показать сообщение отдельно
  post #1320  
Старый 08.05.2010, 03:21
Олег Дик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молимся за США. 08 -14мая 2010 года. Справка и нужды.
********hodatai.com

Господь! Благослови Америку Своим благословением!

Да придетЦарствие Твое в каждый дом, в каждую американскую семью!

Да будет исполнена воля Твоя! Благословен Грядый!

Во имя Иисуса Христа. Аминь
Ответить с цитированием