Господь дорогой! Превозношу имя Твое Святое и приношу к Твоим ногам благодарность за Твою безграничную любовь и заботу о нам, людях, о особенно о Детях Твоих, *уверовавших в Тебя! Слава Тебе, честь и поклонение! Отец Небесный, прошу Тебя о Канаде, за которую мы молимся, - благослови народ этой страны и приблизь к Себе, чтобы никто не погиб , но имел жизнь вечную! *На Тебя надеемся, Тебе доверяем и поклоняемся Тебе! Аминь!
|