Показать сообщение отдельно
  post #1313  
Старый 06.05.2010, 05:11
Татьяна Васи
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Господь я благодарю Тебя за Канаду, за эту прекрасную страну, из которой вышло много мужей Божьих.
Я прошу Твоего благословения на президента этой страны, правительство и все силовые и руководящие органы страны, наполни их мудростью Божией, благослови, чтобы они познавали Тебя Господа славы, чтобы они стали Твоими посвященными детьми.
Благослови духовных лидеров этой страны, чтобы они ходили в мудрости Божьей и были людьми молитвы, молюсь о том, чтобы пришло пробуждение в Канаду, чтобы спасались народы и племена, чтобы Слово Божье достигло каждого грешника.
Дорогой Дух Святой касайся каждого сердца, чтобы пришло великое пробуждение в Канаду. Аминь!!!
Ответить с цитированием