Показать сообщение отдельно
  post #399  
Старый 30.12.2009, 09:58
Бат Тфила
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всемогущий Бог,я благодарю Тебя за то,что поставил на земле такую страну как Америка.Я благодарю Тебя,что ты используешь её как проповедника Евангелия.Благодарю Тебя за всех слуг Твоих из этой страны.Молю Тебя,коснись сердец живущих там.Наполни их благоговением перед Твоим лицом,да пребудут они в страхе Твоём.Производи Твою работу в каждом жителе Америки.
Ответить с цитированием