Всемогущий Бог,я благодарю Тебя за то,что поставил на земле такую страну как Америка.Я благодарю Тебя,что ты используешь её как проповедника Евангелия.Благодарю Тебя за всех слуг Твоих из этой страны.Молю Тебя,коснись сердец живущих там.Наполни их благоговением перед Твоим лицом,да пребудут они в страхе Твоём.Производи Твою работу в каждом жителе Америки.
|