Показать сообщение отдельно
  post #395  
Старый 30.12.2009, 07:12
Олег Дикд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь!Прошу о прощении президента и каждого представителя власти в США за всякоенезаконное действие, которое было совершено по неведению, под воздействиемдухов злобы поднебесных. Прости им и сверши жажду покаяния за соделанное.
БлагословляюТвою волю на Б. Обама и его правительство и прошу Тебя: освяти сердца их истиноюСвоею, дабы через ее познание все пришли к примирению с Тобой и *чтобы в их деятельности исполнялась *Твоя Воля, *устраивающая мир не по человеческой мудрости,но по мудрости сходящей свыше. Прости и тем, кто согрешил, исполняя незаконныераспоряжения правителей. Да смирится пред Твоей волей каждый гражданин этойстраны и будет покорен всякой высшей власти, ибо нет власти не от Бога.(Рим.13)
Воимя Иисуса Христа, Аминь
Ответить с цитированием