Показать сообщение отдельно
  post #394  
Старый 30.12.2009, 07:11
Олег Дикд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Твое,Господи, величие, и могущество, и слава, и победа и великолепие, и все, что нанебе и на земле, Твое: Твое, Господи, царство, и Ты превыше всего, как Владычествующий.И богатство и слава от лица Твоего, и Ты владычествуешь над всем, и в руке Твоей сила и могущество, и во власти Твоей возвеличить и укрепить все».
Ответить с цитированием