Показать сообщение отдельно
  post #87  
Старый 05.06.2010, 21:04
Яна Куренкова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТО, что вы едите вместе это хорошо, приятного вам аппетита, вот только водка Богу не угодна. Бог любит всех нас, но не любит грех.
Ответить с цитированием