Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 04.01.2011, 17:22
Аватар для Жека ДИТИК
Жека ДИТИК Жека ДИТИК вне форума
 
About
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Прекрасная тема! Спасибо. И прекрасный комментарий!!! Это - вселяет НАДЕЖДУ. И Веру!

в рубрике "другие разделы" поведал коротЕнько о себе. По секрету, разумеется.
Ответить с цитированием