Показать сообщение отдельно
  post #38  
Старый 28.01.2009, 00:39
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Некоторые из обращающихся, просят меня о публичном озвучивании ряда своих позиций *на фоне примеров, которые я слышу. Но публично, я лишь поясню почему этого не делаю и делать не собираюсь. Мысли, которые озвучиваются между мною и собеседником, считаю конфенденциальными. Исключение сделал лишь для "шутников". Не вдаваясь при этом в подробности. Искренне убеждён, что детальное приведение примеров, не послужит к росту посещающих тему. Поэтому при моих личных разговорах с обратившимися, так же настоятельно рекомендую им не описывать "чудеса" в теме, которые по сути, являются исповедью и знать о деталях всем не обязатьльно. Главное чтобы, согласно 1Ионна1:9, Оно простил нам грехи наши и очистил нас от всякой неправды! Что послужит нам новым стартом в нашем духовном развитии. С молитвой о вас, Вячеслав.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием