Показать сообщение отдельно
  post #36  
Старый 23.01.2009, 23:04
Аватар для Григорий Распутин
Григорий Распутин Григорий Распутин вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

10 лет я следовал за Господом.В 2000 году упал.2 года жил(если это можно назвать жизнью),вдали от церкви и Господа.Дьявол забрал у меня всё,даже семью.В 2002 году примирился с Господом,Он исцелил мои духовные и душевные раны,вернул мне радость,мир,семью,всё что я потерял и намного больше.Я намного больше понял превосходящую разумение любовь Божью и люблюЕго. Всем,кто отошёл от Него,хочу сказать ВЕРНИТЕСЬ К НЕМУ,ОН ЛЮБИТ ВАС И ЖДЁТ!!!

с Новым Гадом!
Ответить с цитированием