Тема
:
Тема для тех, кто оступился и отошёл от Него..., но хотел бы вернуться!!!
Показать сообщение отдельно
post
#17
18.09.2008, 21:40
Азазелло
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
Аминь, Татьяна! (F)
Простите, немного не в тему, но не могу не поделиться радостью! У меня позавчера родился сын, Ярослав! В связи с этим, просто физически не успеваю поддерживать тему, потому, как двое детей сейчас на мне. С молитвой....
Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Азазелло
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Азазелло