Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 18.09.2008, 19:40
Аватар для Таня Нэмцэ
Таня Нэмцэ Таня Нэмцэ вне форума
 
About
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Ему и я так шлепнулась мягко говоря об асфальт мордой так что меня расплостало по асфальту образно говоря. И слава Господу за Его милость. Я не пропагондирую сейчас грешить, но если уже случилось что мы можем сделать чтобы Господь простил нас? *ничего.Только чашу спасения можем принять. Просто прийти и взять прощение!!!Так что дети возвращайтесь к Отцу. Он любит и ждет Вас. Где там мой Мишенька идет? А где Антон? А вон и Светочка бежит . Уже вижу ее, а вон следом и Аленка. Дорогие вы Мои дети!

без любви жизнь теряет смысл...
Ответить с цитированием