Я сегодня говорила содной сестрой по телефону. она недавно с Господом на реабцентре была два дня назад ушла с центра познакомилась с парнем выпила с ним подгуляла ну сами понимаете... И было такое понимание Бога не просто умом но внутри и я ей сказала: Бог будет ждать тебя до последнего даже если ты решила идти сейчас в другую сторону. там опасно там диавол хочет тебя уничтожить. знай это Но также знай что у тебя есть Отец Который ждет тебя и выглядывает и Он даст тебе новые одежды Он даст тебе все что нужно. Он разделит с тобой все наследство. обратите внимание что в притче о блудном сыне Он снова дает сыну наследство. Отец не упрекает сына. ЭТО БЫЛ СЫН, ЭТО БЫЛ СЫН,КОТОРЫЙ УШЕЛ ОТ ОТЦА ЗАБРАЛ СВОЮ ЧАСТЬ НАСЛЕДСТВА, ЭТО БЫЛ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗНАЛ БОГА!!! * Отец до последнего будет бороться за нас до последнего будет ожидать нас и если человек хочет вернуться пусть даже и не сомневается в благости Отца. Знаю со своего опыта. Может быть когда-нибудь поделюсь. Я знала Господа я служила
без любви жизнь теряет смысл...
|