Дорогие друзья! Благодарю всех, кто принимает участие в этой теме! Немного фактов. Уже двое из обратившихся к нам, начали вновь посещать свои общины! Нам есть, за что благодарить Бога! Это во первых. Во вторых, большинство из желающих помочь(это по результам нескольких христианских групп) женщины. Это конечно здорово, что у наших сестёр добрые и открытые сердца и чем больше их будет, тем лучше. Но сейчас я обращаюсь к братьям. Братья, среди откликнувшихся на тему, есть те кому братская помощь нужнее! Помогите им, во имя Иисуса Христа!
|