Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 08.09.2008, 16:17
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Хороший вопрос! Человека отошедшего от Него сопровождает и то и другое, но в то же время, если покаяние и обращение ко Христу было искренним и полноценным, сопровождаемое рождением свыше, он не находит удовлетворения в грехе и отрицании Бога. В глубине души он понимает, что не Дома....

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием