Хороший вопрос! Человека отошедшего от Него сопровождает и то и другое, но в то же время, если покаяние и обращение ко Христу было искренним и полноценным, сопровождаемое рождением свыше, он не находит удовлетворения в грехе и отрицании Бога. В глубине души он понимает, что не Дома....
|