Лия,
по поводу Ваших "эгоистичных желаний": у меня другое представление о желании спастись и избежать ада. Это скорее самая большая нужда и потребность любого человека. *Желать спасения - это здорово! (Y) (Y) (Y) Это значит, что Вы осознали свою греховность и неспособность спасти саму себя - и увидели свою нужду в Спасителе от Бога -- и воззвали к Нему за милостью и благодатью!!! *А значит, Ваше желание совпало с Божьей волей. *И через Ваше обращение к Иисусу Христу как Господу и Спасителю (тем более из-под влияния свидетелей Иеговы) Бог только прославляется, и имя Иисуса Христа возвеличивается. Вы можете свидетельствовать о спасении по благодати Божьей через веру в Искупителя ИИсуса Христа окружающим: мужу, детям, внукам, соседям, друзьям
.
|