Мне всегда так хотелось иметь братьев - и вот, на тебе, сразу двое, что-то объяснили ли, нет ли *- ничего не поняла:-O . Не было братьев...и лучше бы не было!!!:-D :-D :-D
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|